Консультации / Сексология

Секс с куклой

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, опасен ли регулярный секс с надувной секс-куклой для моей психики? Секс с живыми девушками случается редко, а в остальные дни я использую куклу с реалистичной вагиной, представляю, что это настоящая женщина и секс получается вполне полноценным. Может ли это привести к тому, что у меня в будущем будут проблемы с живыми девушками?
Здравствуйте. Ваш возраст? И как вы проводите подготовку к половому акту?
Здравствуйте, доктор; спасибо за ответ. Мне 25 лет, сексуальную жизнь начал в 22 года с проституткой, началась она не удачно: из-за волнения член постоянно падал во время секса. Занимаюсь онанизмом с 13 лет. Потом появились постоянные отношения с девушкой, но чтобы не плошать, принимал виагру, член не падал, но кончить очень долго не мог - фрикции длились вплоть до часа, кончал только с помощью руки и фантазий. Потом постепенно стал уменьшать дозу виагры и в будущем - вовсе отказался от неё. Стало нормой 3-4 половых акта за встречу. Потом отношения распались и я заказал в интернете секс -куклу. Возбуждаюсь я для секса с куклой опять же фантазиями - закрываю глаза и представляю как целуюсь и раздеваю женщину-коллегу, представляя её развратной и похотливой женщиной. А после возбуждения следует, в принципе, обычный половой акт, как с обычной женщиной. Хочется услышать совет специалиста насчёт опасности для моей психики от такого "секса".
Здравствуйте. Ласки должны быть обоюдными. А у вас односторонние. Вы знаете свои эрогенные зоны? Кто вам их возбуждает?