Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом среднего пальца ноги

Здравствуйте. 26 Февраля, я сломал палец на ноге. Пришёл в травмпунк, там сделали рентген, сказали, что перелом серьёзный и надо ехать ложиться в больницу. Пришёл в больницу, положили, тоже сказали, что дело серьёзное. Изначально сказали, что хотят делать операцию, на следующий день утром сказали, что будут накладывать гипс. В этот же день вечером прибежал врач, сказал, что уже и гипс накладывать не будут. Сказали, что нужно купить какую то там обувь и ничего не делать. Сегодня я ушёл из больницы по своему желанию, т.К. Врачей там не осталось на выходных и с моей ногой тем более никто ничего делать уже не собирается. Снимок я прилагаю. Скажите, нужно ли мне обратиться в другую больницу или стоит просто остаться дома на пару недель? Двигать средним пальцем не могу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой перелом может не срастись без адекватной иммобилизации. Обратитесь в лечебное учреждение.