Здравствуйте! Я узнала, что нахожусь на пятой недели беременности. Неделю назад было очень низкое давление 98/60, 100/60 состояние было просто ужасное. Не подозревая что беременна выпила за три дня 10 шт. Аскофена и несколько церукалов. Скажите какие это возымеет последствия в будущем для ребеночка? Узи уже сделала с плодом все нормально...
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Вы не уточнили, сколько именно таблеток церукала вы приняли. Но если ваша беременность желанная, то вы, конечно же, ее сохраните, несмотря на свои сомнения. Желаю удачи!
анонимно
Штучки три церукала. А насчет аскофена что? Спасибо.
Соцук Анна Григорьевна
Добрый день. У вас нет поводов для волнений. Удачи !