Консультации / Андрология

Слишком мало спермы и странное гидроцеле Что это

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой возраст - 22 года. В июле-августе 2014 лечился от уретрита, вызванного ureaplasma parvum и ureaplasma spp. (Брали анализы на микроорганизмы, бактерии и т.П., Были выявлены только эти 2 типа). Пролечился таблетками, названия которых не помню. Сдал повторно анализы - ничего не обнаружено, симптомы также пропали. После этого я также прошел узи (полное урологическое обследование), которое выявило: 1) признаки хрон. Простатита 2) гидроцеле справа. Делал потому, что уже давно беспокоил внешний вид правого яичка, ничего кроме. Сказали, что ничего страшного в гидроцеле этом нет. От простатита прописали какую-то бад-таблетку + свечи. Пролечился. Однако, беспокойства не убавилось. Иногда яйцо даже висит неправильно отн. Пола, под улом в 45гр. Помимо этого, недавно начал замечать у себя следующее: - быстрое возбуждение при мастурбации. Эякуляция происходит иногда до того, как пч полностью достигает эрегированного состояния. - Значительное уменьшение количества спермы. Брызгает/капает жидкости площадью с 5 ногтей. - Изменение внешнего вида спермы. Выглядит приблизительно так: 1/3 прозрачная, 1/3 совсем слегка желтоватая (едва различимо), 1/3 белая, нормальная. Никаких болей при этом не появилось. Дискомфорт - только психологический. Вчера (25 фев 2015) ходил к урологу в платную клинику. Он посмотрел результаты того узи и сами яички, пощупал, сказал, мол, ничего страшного, только гидроцеле и всё, при чем маленькое. Но при чем тут количество и качество спермы? Я - не врач, конечно, но могу понять, что обычная водянка на это не влияет. Нервы на пределе, но столько времени уделять этому я больше не могу. Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, советом: 1) куда обратиться? Если здесь разрешено на такое отвечать. Пробиваюсь в нии урологии..Уже не знаю, куда дальше 2) что это может быть, помимо гидроцеле? И с яйцом, и со спермой. 3) Какие будут рекомендации относительно лечения, образа жизни и т.Д. (Не пью, курю мало, занимаюсь спортом, есть собственный беговой тренажер, бегаю каждый день по 40 минут) заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать посев спермы на флору и спермограмму. с результатами можете прийти ко мне на прием.
Большое спасибо, Юрий Владимирович. Скажите пожалуйста, где и как это можно сделать? Могу я обратиться к Вам и/или в ваше мед. учреждение? Если да, то хотелось бы узнать необходимую контактную информацию.
Здравствуйте! да вы можете прийти ко мне на прием +7 (495) 663-23-55 РИМЦ РАМБАМ записываетесь ко мне на прием (подолян Юрий Владимирович)