Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста

Здраствуйте, я хотела бы у вас узнать что это такое? Две недели как ходила по больницам но лечить отказывались, говорили что это внутренняя мозоль или бородавка, в другой больнице сказали что гнойничок, вскрывать отказались, дома я вколола обезболивающее и гной потек на следующий день появилось такое? Что это может быть??
К вопросу приложено фото
Это грануляционные изменения тканей вследствие хронического гонойного процесса. Встречался с такими делами, честно говоря достаточно трудно от них избавиться консервативно. Приходилось иссекать участки грануляци. Но все заканчивалось хорошо )))
А как мне лечить теперь его? Обращаться ли снова к хирургу?
Если не помогают консервативные методы лечения, то - к хирургу