Подскажите пожалуйста,мне 21 год у меня в августе месяце было проаперировано колено, был вывих надколенника и хондромаляция надколенника 3 степени.делали эндоскопию.все шы зажили,но буквально 2 недели назад на одном из швов образовалось уплотнение, а потом начала расти шишка,потом она прошла и сукая кожица на ее месте отвалилась, потом снова образовалась.три дня назад шишка лопнула,она была практически черного цвета.вылился кровяной гной,и вылезла какая-то черная густая жидкость.на месте осталась дырка она все время сочится.что это может быть,стоит ли серьезно волноваться.я живу просто далеко от города где мне делали операцию.заранее спасибо)))
Отвечает Черепенин Михаил Юрьевич
хирург
очень рекомендую обратиться к оперирующим хирургам, так как то, что вы описываете является не совсем адекватным для послеоперационного течения после артроскопической операции