Консультации / Педиатрия

Ребёнок полутора месяцев на ив не какает по 2-3 дня

Добрый день.Ребёнку полтора месяца,с трёх недель перешли на ив, какает раз в полтора-двое суток,тогда когда делаю массаж животика и поджимаю к нему ножки, допаиваю чаем с фенхелем и даю иногда эспумизан. Сегодня пошли третьи сутки,не может покакать, поджимает ножки и плачет.Кал обычно жёлтого цвета,консистенция густой сметаны.Жду ответа.Заранее спасибо.
Добрый вечер! сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз, не помешает так же узи органов брюшной полости и биохимию крови. и проконсультироваться с гастроэнтерологом, который сделает заключение и даст рекомендации по терапии запора в соответствии с его причиной С уважением, Екатерина Анатольевна