Консультации / Неврология

Инсульт кровоизлияние в стволе головного мозга

Здравствуйте пишет вам андрей иванович вот уже 7 лет после инсульта и до сих пор не хожу ,топаю возле стены держась за поручень приседаю катаюсь на велотренажёре но сам не могу ходить нет координации или равновесия сразу падаю у меня не даёт спазм сильно тянет сухожилие просто выворачивает ногу в сторону уже что только не пил мидокалм баклофен 20 мг сирдолуд тизалуд даже ни чуть не расслабляет рука всё время натянута как струна а мышцы на руке мягкие на руке и ноге внутри все равно как какие то струны как ещё можно от них избавитбся.Можно ли применять скипидарные ванны залманава слышал помагают при энцифалопатии а она у меня есть может написать вам написать подробно историю болезни заключение мрт как мне выкаробкаться с этой коварной болезни
Можете применять ванны, они вам точно не навредят Также почитайте вот эти статьи о спастичности - http://drbondarenko.ru/?cat=23