Консультации / Терапия

Не задерживается вода в организме

Здравствуйте, мне 22 года, вес 44, рост 165. Уже достаточно давно заметила что у меня не задерживается жидкость в организме. Если в течении дня пью мало например стакан кофе утром, стакан чая днем, стакан воды, и вечером стакан компота, то достаточно редко хожу в туалет но ночью просыпаюсь от жажды. Если пью много жидкости, например кофе, чай, пару стаканов воды, компот, лимонад, то могу в прямом смысле ходить в туалет каждые пять минут пока все не выйдет. Если сразу выпиваю стакан чая и чуть позже стакан воды, то все ближайшее время бегаю пока все не выйдет. Прием, моча первые пару раз обычного цвета а потом прозрачная. Если днем много пью то ночью пару раз встаю в туалет, если мало пью то ночью просыпаюсь от жажды. Болей нет, ни чего подозрительного тоже. Ни давно проходила узи брюшной полости, ни чего плохого кроме подозрения на гастрит не показало, размер почек обычный. Скажите к кому с такой проблемой из врачей надо идти и какие анализы надо сдавать. И о чем это может сигнализировать. Заранее спасибо.
Вы описываете норму. Сколько выпили, столько и выделили ( немного меньше). если теряете вес и беспокоит немотивированная жажда, то тогда к эндокринологу.