Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз у ребенка 1 8 месяцев

С рождения красная сыпь на коже. Выписали. Педиатр ссылалась на то, что я ем что-то не то (я сидела на жесткой диете). С 3-х месяцев перешли на ив, но увы, все продолжалось, поменяли несколько смесей. В 8 месяцев сделали анализ показал: аллергию на белок коровьего молока и белок куриного яйца. Перестали давать молочные каши, стали прикармливать овощами. Уезжая в краснодарский край все проходит на коже со 2-го дня и кушаем все., Возвращаясь обратно в новочеркасск снова сыпь до корки (на ногах-голень, руках-верхняя часть ладошки, личико). Сделали анализ на: 1. Яйце глист и лямблии-не обнаружено 2. Дисбактериоз есть превышения по нескольким показателям - документ прилагаю. Прошу помощи в диагнозе и лекарствах. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию жалоб у вашего ребенка присуствует коассическая аллергическая реакция, а выявленный дисбио только косвенно поддерживает это состояние так как при смене места жительства и тем самым смене воды, продуктов питания кожа очищается. Из обследований для меня более информативен анализ кала на копрологию тогда смогу подобрать схему лечения вашему ребенку. Пока стоит выяснять на что из местных продуктов так сыпет ребенка, советую вести пищевой дневник. Здоровья вашему ребеночку!!!