Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! Неделю назад, когда я поднималась с колен, в левом колене что-то хрустнуло и его пронзила острая боль. Через пару минут боль утихла, при согнутом колене не ощущалась вообще, но при разгибании возвращалась. Ни синяка, ни отека не было, но ходить было очень больно, и вечером того же дня я съездила в трампункт. Там сказали, что это просто растяжение связок, посоветовали прикладывать лед и не нагружать ногу. Рекомендации выполняла, но легче не стало, наоборот, добавились щелчки в колене при разгибании и ноющая непрекращающаяся боль. Меня интересует, нормальны ли такие симптомы при данном диагнозе или следует обратиться к другому специалисту? И можно ли как-то снять или хотя бы уменьшить боль? Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ или МРТ коленного сустава, есть вероятность внутрисуставных повреждений. Для назначения медикаментозного и физио лечения обратитесь к врачу.