Консультации / Педиатрия

Разная температура в подмышечных впадинах

Здравствуйте, вчера из носа ребенка, потекли сопли, как водичка с обеда, к вечеру изчезли, температура 37 максимум, сегодня посетили педиатора, осмор горла - горло отличное, сопли исчезли, температуру меряю под одной ручкой под левой 37 стабильно с обеда и до вечера, под второй 36,6, помогите разобраться, нормально ли это, педиатор сказала что это норма, я переживаю, у нас такой нормы за 2,7 года не было. Еще беспокоит как могут появиться и исчезнуть сопли. Педиатор у нас новый и не надолго, т.К. Мы живем у знакомых на время ремонта, как показалось заморачиваться просто не захотела, весь прием заключался что нам просто посмотрели горло. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! надо наблюдать за ребенком, резкие сопли могут быть вызваны раздражением (резкий запах, например). Температура тоже в пределах нормы. для контроля не помешает сдать анализы крови и мочи. Спросите своего доктора, возможно, имеет смысл использовать противовирусный препарат с профилактической целью, например, Виферон гель. Дабы снизить вероятность заболевания, которая велика в такое время года Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся