Консультации / Маммология

Как остановить лактацию

1Год и 2 месяца кормила грудью ребенка, а потом ребенок сам отказался. Прошло уже 5 месяцев с момента когда перестала кормить и у меня еще выделяется молоко. Что делать? Это нормально?
Выделения из млечных протоков при завершении лактации могут сохраняться до одного года. Было бы полезным обратиться за консультацией к маммологу и проверить содержание пролактина в крови.