Консультации / Онкология

Воспаление бородавки

Добрый вечер. На лице у мамы урта бородавка. Достаточно давно. Никогда не беспокоила. Не так давно, неожиданно начала очень сильно болеть,буквально на утро рядом с бородавкой (сбоку от нее) появилось что-то похожее на гнойный прыщик. Он увеличивался в размерах, лопнул, вытек гной. Сейчас небольшое покраснение, по утрам можно выдавить гной, но немного. Ходила к дерматологу, направили к стоматологу. Стоматолог только взглянула и сказала, что надо резать, чистить и удалять вместе с бородавкой. Что делать? Напугали что это может быть рак прикладываю ихтиолку, гной вытягивает. Но больное место немного тянет. Сейчас припухает область у глаза. Все время немного гноится. На прием к специалисту записали только на 23 марта, ввиду большой очереди. Скажите, пожалуйста, что делать. Это так опасно, что нужно действовать немедленно, обращаясь к платному специалисту. Или можно подождать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Ждать не нужно. Нужно удалить с обязательной гистологией, исключить онкопатологию. И делать иссечение у онколога (онкодерматолога).
спасибо за консультацию .дело в том, что мы живем в маленьком городе, где нет специалистов. а на прием в областной центр не попасть. все настолько серьезно, что нужно ехать к врачу немедленно?
а гистологию в больнице вашего городка могут сделать? Если да- удалите у хирурга. Немедленно-это не сейчас, но и не откладывать на недели и месяцы
гистологию у нас, к сожалению, тоже не сделать. постараемся сделать все, как можно скорее. спасибо за консультацию. понимаю, что вопрос глупый, но есть шансы, что все окажется не так страшно как кажется?
Шансы, что все хорошо - очень велики
спасибо большое. за консультацию и за понимание.