Консультации / Гинекология

Совместимость антибиотиков

Здравствуйте!Обнаружен хломидиоз,пью таблетки юнидокс ,курс 21 день,2 р в день ,осталось 4 дня.Недавно начало болеть плечо ,дексалгин посоветовали от боли в предплечье!Подскажите пожалуйста можно ли вместе употреблять дексалгин и юнидокс ?? Второй вопрос: можно ли пить безалкогольное пиво с юнидоксом?
Данных, указывающих на неблагоприятное взаимодействие указанных групп препаратов, нет. Безалкогольное пиво не противопоказано.