Консультации / Пациент и здравоохранение

Донор

Здравствуйте!!! Хочу стать донором почки. Скажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы не попасть в руки к шарлатанам и мошенникам?
Здравствуйте. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка) осуществляются в соответствии с федеральными законами "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", "О трансплантации органов и (или) тканей человека" и принятыми в из развитие нормативными подзаконными актами. Чтобы не попасть в руки к мошенникам нужно знать и соблюдать требования законодательства.
Подскажите пожалуйста, куда и к кому мне нужно обратиться с этим вопросом!!! Спасибо!!!
Обратитесь в департамент здравоохранения.
Спасибо!!!