Консультации / Педиатрия

кащель у ребёнка грудного возраста

у меня дочке 8,5 месяцев, у неё появился кашель мокрый, отхаркивает мокроту . так было 3 дня я давала интроферон и свечи с интрофероном в попу, потом пошли на приём, врач сказала что хрипов нет у неё и прописала попить Эриспал по 1 ч.л. два раза в день. Мы пропили но кашель не проходит, а на приёме говорят что всё хорошо, мол это остаточный, но она "лёгкие выплёвывает" так вот кашлеет, может её натирать барсучком или горчичники делать? Подскажите подалуйста нам
Здравствуйте, если Вас беспокоит кашель, рекомендую сделать рентгенограмму грудной клетки. Можете натирать барсучком, от горчичников я бы воздержалась.