Консультации / Стоматология

Лечение зубов при кормление грудью

ситуация такая, завтра идти лечить зуб, удалять нерв, а мы на ГВ. Каким уколом они обезболивают, совместимо ли это с гв? Поинтересовалась у стоматолога, она ответила, что ничего страшного, мол можно потом сцедить первую порцию (бред если честно), да и очень неуверенно она это сказала… Ну ещё предложила без обезболивающего укола-ну это ж совсем пытка. или нет? Чем они обезболивают, и чем лечат? У меня какой то скрытый кариес, вроде как… Толком диагноза не запомнила, тк в кабинете стоматолога начинается жесткий мандраж и головокружение, которое заканчивается за пределами больницы. п.с. До этого зубы болели только в детстве, поэтому как и что делается не помню.
Добрый день. Лечения зубов дело не из приятных. Для того, чтобы избежать серьезных проблем необходимо регулярно посещать стоматолога, а не только тогда когда заболит зуб! К сожалению, заочно достаточно сложно ответить на этот вопрос не зная конкретно какая именно у Вас с ним проблема. Могу Вам сказать, что волноваться и боятся врача не стоит. Советую Вам поинтересоваться именно у своего стоматолога какими веществами он пользуется для лечения и обезболивания в своей практике. В конце-концов, не в интернете же Вам будут лечить зуб?! Соберитесь с мыслями и задайте все интересующие Вас вопросы своему специалисту. Удачи Вам и всего хорошего!