Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 11 месяцев. Стул у ребенка после 1года стал больше кашицообразным. Летом перенесли кишечную инфекцию с поносом и рвотой. Принимали по предписанию педиатра энтеросгель, мотилиум, мезим. После окончания лечения у ребенка все равно часто бывает жидкий стул( не чаще 2 раз в день), иногда с кусочками не переваренной пищи и зловонным запахом.Температуры и рвоты нет, состояние не меняется. У нас еще присутствует ночное кормление, это кефир или молоко. Может ли быть причина жидкого стула в ночных кормлениях?
Здравствуйте! сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся