Консультации / Педиатрия

Регулярные заболевания

Здравствуйте дочке 2.5 Годика максимум месяц нормально другой часто мешки под глазами температуры до 39. Простуди то запори аппетит пропадает больницы унас неважно и с врачами про консультируйте помогите пожалуйста
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у грамотного иммунолога. Доктор оценит степень снижения иммунитета и подберет индивидуальную схему повышения защитных сил организма: иммуномодуляторы, витамины, закаливание по правилам, здоровое питание, режим дня, а так же использование противовирусных профилактических средство в период сезонных эпидемий ОРВИ, например, Виферон гель –он наносится на слизистую носика ребенка дважды в денб и защищает от вирусных атак. по поводу запоров -- нужна консультация и обследование у грамотного гастроэнтеролога (УЗИ органов брюшной полости, кал на копрограму и дисбактериоз, биохимия крови и т.д.) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся