Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте! Год назад была обнаружена макроаденома гипофиза с показателями ифр 1250 и стг 58, без повышеного пролактина. Была проведена операция (с осложнениями и последствиями). Послеоперационные показатели - стг - 8, ифр - 600. Осталась опухоль в кавернозном синусе. Спустя 6 мес. После операции ифр снова вырос до 1200 (4 мес. Принимала горм.-Замест. Терапию, мне сейчас 33 года). Вопрос 1: могла ли повлиять гзт на рост ифр и вообще можно ли принимать эстрогены при таких опухолях? Вопрос 2: плюсы и минусы при лучевой терапии оставшейся части опухоли? Вопрос 3: бромокриптин или достинекс в моем случае? Вопрос 4: при длительных инъекциях аналогов соматостатина до нормы показателей возможна ли полная остановка роста ифр (а может и самой опухоли ?- При мрт с контрастом она плохо окрашивалась, сказали - малоактивна). 5 - Буду признательна за ваши рекомендации. Спасибо за внимание к моей проблеме.
Добрый день! Пришлите мне снимки до и после операции. Возможно, лучше повторно прооперироваться повторно. С уважением, доктор Григорьев.
Извините, на какой адрес выслать снимки? Здесь не получается.