Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

Здравствуйте! У меня уже лет 20 на лице появляются красные зудящиеся пятна в области лба, подбородка, висков, крыльев носа. После применения мази Синафлана зуд прекращается, наступает шелушение, затем после пилинга кожа становится гладкой (до следующего раза). Появляются, как я заметила, после жареного, но и не только. Неужели мне всю жизнь предстоит пользоваться гормональной мазью? Нет ли других рекомендаций?
Здравствуйте, Елена. Для назначения адекватного лечения необходима в Вашем случае очная консультация у специалиста.