Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я лежала в кардеологии в начале февраля 2015. Мне поставили диагноз: нейроциркулиторная дистония по кардинальному типу. Желудочковая экстрасистолия 4кл. По лауну - рауну. Осложнения основного: h i экг- ритм синусовый, вольтаж удовлетворителиный. Желудочковая экстрасистолия, по типу квадригеминии. Нбпнпг. Чсс 63мин. Эхо кг- нарушение ритма в потологическом количестве. Дневной циркадный тип желудочковой экстрасистолии. При нагрузке резко возрастает количество желудочковых экстросистол с переходом аллоаритмию по типу бигимении. Изменение конечной части желудочкового комплекса st-t щитовидка- потологий нет рентгенография желудка - потологий не выявлено. Кровь на гормоны щитовидной железы - норма. Направили в самару на консультацию к кардиохирургу. Что вы можете об этом сказать? Прописали лечение: магнерот - 500мг , 1т 3р в день 2 мес мексикор - 100мг, по 1т 2р в день коронал - 5мг, по 1/2т утром мое нормальное давление - 120/80 но сейчас постоянно низкое - 100, 110, 115 на 50, 60, а пульс сейчас чаще показывает 75 - 85 бывает и 90 я часто ощущаю сильное серцебиение при движениях. Еще больше при прогулке на улице, но не задыхаюсь. Стоит ли мне принимать конкор при низком давлении и высоком пульсе? И какая норма должна быть у пульса? Спасибо большое за терпение и за ответ.
Ну если направили, имеет смысл прислушаться к рекомендации.
Спасибо , на консультацию я конечно поеду, я хотела у вас узнать опасен ли мой диагноз? Стоит ли мне принимать коронал если у меня низкое давление. И высокий пульс? Сегодня выпила коронал был пульс 84 выпила 1/4 таблетки после стал 44. Какая норма пульса? Заранее спасибо.
Не вижу кардиологической проблемы, требующей лечения.