Консультации / Гинекология

Повышенная растительность на теле и лице

Здравствуйте! Мне 26 лет, год назад стала мамой. Беременность протекала идеально, но после родов появилась излишняя растительность на лице (достаточно заметные усики и несколько жестких волосков на шее и бороде). Также жесткие волосков вокруг сосков. На ногах волосы растут очень темные и быстро, в т.Ч. На ляшках и бедрах... Появились прыщики на лице, спине, плечах. Живу в небольшом населенном пункте, где нет эндокринолога и др. Специалистов, а гинеколог не разбирается в таких вопросах, т.К. Даже противозачаточные не может порекомендовать. Помогите пожалуйста!!! Обращалась к эндокринологу и сдавала анализы на гормоны - сказали, что все в норме. Но я же вижу результат на теле и лице...Какие анализы надо сдать и к какому врачу обратиться??? Какие противозачаточные можно пить и не поправиться?
Добрый день Уточните ваш рост и вес, прибавку массы тела во время беременности и состояние сегодня.