Консультации / Наркология

Жизнь кажется страшной

Здравствуйте доктор,мне 19лет,я употреблял лет с 15гашиш,потом как-то перешли все на спайс,потом амфетамины,соли,пробовал иногда героин я несколько раз ложился в наркологические больницы,но это было бесполезно,сейчас я бросил сам после того как вызвал себе скорою,мне промыли желудок и забрали в склиф,там было очень страшно,там даже не врачи,я думал я умру,что они делали не передать словами,после этого я в страхе попасть туда еще раз смог всё бросить,не употребляю почти пол года,но всё как-то странно,какая-то внутренняя депрессия,мне кажется что всё повториться,я боюсь что сорвусь рано или поздно,сильно набираю в весе и в организме появились странные ощущения,стал плохо ходить в туалет даже,из-за этих проблем я боюсь что сорвусь,что мне делать мб куда обратиться?Я боюсь вернуться к прежней жизни,пожалуйста посоветуйте что-нибудь
вам следует обратится к психиатору или психотерапевту. Не бойтесь обращаться к врачам. Они помогут.
хорошо спасибо