Консультации / Стоматология
Лечение зуба
Добрый день!Заболел зуб при жевании и попадании пищи.Пошла в поликлинику,врач сделала обезболевание,вскрыла зуб ,удалила нерв,сразу же запломбировала,как сказала потом два канала,и поставила пломбу импортную,как мне было сказано.Сделано было два рентгеновских снимка .До лечения и после пломбирования канала.Делается ли все это за одно посещение??При надкусывании зуб очень болезненен.Лечили сверху слева видимо 5.

Здравствуйте. За один визит вылечить такой зуб можно. Но это не говорит о лечении ничего хорошего, но и ничего плохого. Болезненность после пломбировки каналов бывает часто. Это не страшно. Если есть сомнения, сделайте еще раз снимок.