Консультации / Травматология и ортопедия

Сильная резкая боль в пояснице и спине после падения

Доброго времени суток , пожалуйста помогите . Сейчас находимся в Египте, муж очень сильно упал и ударился копчиком, не может вставать и сидеть ели ходит . Нас возили к врачу сделали снимки рентгена, но я даже понять не могу что с ним. Доктор выписал лекарства, нашла аннотацию 3 из них одно вообще выписывают при сахарном диабете . Вообщем кошмар. Позавчера нам сделали укол Волторена ему стало чуть лучше , вчера в больнице какой то другой даже не знаю что за препарат. Сейчас у мужа болит не только поясница а еще и вся спина. Как объяснил мне доктор показывая на рентген расстояние между 1 и 5 тым позвоночником стало меньше чем в остальных. Что с ним может быть ? И какое может быть лечение . В ссылках прикладываю фото рентгена http://s04.radikal.ru/i177/1502/22/4f65eac78a2e.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1502/4c/8e5985fdb299.jpg спасибо за помощь .
Здравствуйте. Надо сделать рентген прицельно копчика т.к. на вложенных снимках копчик виден только частично. В остальном костной патологии поясничного отдела нет. Дополнительно рекомендуется сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.