Консультации / Хирургия

Тромб или синяк

Здравствуйте. Мне 24 года. На днях обнаружила у себя на внутренней стороне ляжки синяк прям на вене, на него нажимаешь слегка и там не большой шарик. Если по нему провести не надавливая,то не приятные ощущения, кажется что оголенная кожа. Опасаюсь что это тромб. Фото прилагаю. Как вы думаете это просто синяк или всё же тромб? И что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для исключения тромба и подкожной гематомы - Вам следует обратиться к хирургу и пройти ультразвуковое доплеросканирование вен и/или мягких тканей, после чего врач назначит Вам соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.