Консультации / Гинекология

Как отсрочить месячные на пару дней

Здравствуйте. Должна вступить в программу эко на второй день цикла, а кое-какие анализы еще не готовы. Если не попаду на второй день, придется идти на 19-20 день, а это уже по новой сдавать мазок, кровь, мочу. Снова стоять в очередях сначала за направлениями, потом за анализами. Не хочется. Если бы пришли чуть позже, было бы прекрасно.
Добрый день. В вашей ситуации это делать не стоит.
Я так и думала, только хотелось бы знать почему? Тем более, что они уже начались, придется сдавать анализы по новой, потому что второй день попадает на выходные, придется идти на 19-20.
Полагаю, что в вашей ситуации все же лучше следовать рекомендациям врача, который занимается вашим лечением. Заочные консультации вам не помогут.
Консультация врача гинеколога на тему «Как отсрочить месячные на пару дней» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.