Консультации / Гинекология
1 Скринг 11 недель
Меня звать екатерина,мой возраст 24 года.Делала скринг 11 недель по узи,а по скрингу 11 недель+ 4 дня ктр. Результаты таковы: чсс плода -168 уд/мин,ктр 48,00 мм,толщина воротн.Пространства твп -1,70 мм, биохимия материнской сыворотки: свободная бета суъединица хчг-277,00 ме/л 5,499 мом,papp-a 5.722 Ме/л/ 2.827 Мом, ожидаемый риск трисомии 21,18,13:трисомия 21 :базовый риск-1:963,индивид.Риск(базовый+узи+бх) 1:12346 трисомия 18: баз.Риск 1:2166, индив.Риск 1:43312, трисомия 13: баз.Риск 1:6841,индив.Риск 1:136822 подскажите пож,очень сильно переживаю((((((((нет ли потологий,и не хотелось бы отказываться от ребеночка,которого уже очень хочу.

Добрый день. Выраженных отклонений нет. Но вероятно, у вас имеются определённые сомнения. Поэтому советую вам обратиться к генетику.