Консультации / Терапия

Фолликулярная ангина

Здравствуйте. Суть проблемы такова, прошу понять и простить. Я нахожусь в санкт-петербурге, и жил в хостеле. Там открыли окно и меня протянуло и на следующий день по нарастающей стало болеть горло! Вечером уже была температура 38, а затем и 40, плюс боль адская в горле! Я глянул в зеркало и увидил фаликулярную ангину (уверен на 100%, болел ей еще в августе в крыму! Гнойники по горлу) начал полоскания фурацилином, а наследующий день купил граммедин-нео и амоксиклав, начало проходить и мне потом дали йокс, пшикал только на левую гланду (жутко пекло, а я и глотаю то с усилием)и то 2 раза всего. После этого болела только левая гланда, но потом прошла. Я повторял лечение еще пару дней (суммарно 8-9 дней) и перестал, а через 3 дня снова начала болеть левая гланда и я опять увидел гнойники, но уже мелкие в форме очень маленького ячменя, их много ~ 20 с левой и чуть меньше с правой, на следующий вечер боль адская и только с лева! Полощу опять горло и рассасываю граммедин-нео, антибиотики я ведь уже принемал, нельзя я где-то слышал возобновлять! Я сам из донецка, (миграционная карта) и при попытке обратиться к терапевту мне говорят "без полиса за 750р" а у меня сейчас каждая копейка на счету! Помогите и посоветуйте как мне быть? Заранее благодарен!
Йокс, бициллин 300 (если нет аллергии!!!!) 3-4 дня, и несколько раз в день снимать гнойную пленку с миндалин.