Консультации / Педиатрия

Сотрет

Здравствуйте. Кормила грудью ребенка 8 месяцев , потом принимала сотрет 5 дней по 20 мл масса тела 75 кг. Ребенок сильно переживает что отлучили его от груди . A теперь можно востановить лактацию. ?
Добрый день! Если Вы хотите. лактацию можно вернуть. Только сделать это можно по разрешению доктора, назначившего препарат (важно знать о периоде выведения средства из организма, чтобы не навредить крохе) С уважением, Екатерина Анатольевна