Консультации / Проктология

Кровь после стула

Добрый вечер. Я стала замечать кровь на туалетной бумаге после стула, не всегда, но часто. Болей и дискомфорта нету. Второй фото - в расправленном виде. Еще у меня держится температура 37,0 четвертый месяц. Все анализы и узи в норме. Врачи говорят, здорова. Подскадите, пожалуйста, что это за образование на втором фото? Внизу на фото видно кровь, на что это похоже? Может ли это быть проявлением онкологии? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться проктологу и пройти колоноскопию, для исключения патологии толстого кишечника и прямой кишки. Последовательность не менять.