Консультации / Стоматология

Имплант

Добрый день! Возникла необходимость установки импланта. Но я еще кормлю грудью полуторогодовалого ребенка, и собираюсь родить второго ближайшие 2 года. Вопрос: насколько вредны назначаемые антибиотики?Можно ли сразу после прекращения лактации идти на операцию? И сколько нужно организму для адаптации к импланту, чтобы это не повлияло на беременность?
Здравствуйте, после лактации необходимо сделать интервал 2-3 месяца для нормализации гормонального фона. После завершения протезирования беременность можно планировать через 4-5 месяцев