Консультации / Терапия

Какие меры стоит принять

Доброго времени суток, михаил витальевич. Постараюсь максимально содержательно изложить суть своей проблемы. Около 5 месяцев назад появилась сильная потливость и зуд всего тела по ночам, в тот же период потеря веса - более 10кг., Около месяца назад увеличился надключичный лимфатический узел (около 1 см. В диаметре. Жесткий, не воспален, не болит ). В 2010г. Перенесен инфекционный мононуклеоз (эпштейн барр вирус), рецидив был осенью 2014г. Во вложении сообщения направляю анализы от 19 февраля 2015г. Помогите мне пожалуйста разобраться что со мной происходит и к какому специалисту обратиться.
К вопросу приложено фото
Похоже на рецидив инфекционного мононуклеоза
Благодарю вас за ответ. ...назначили открытую биопсию лимфатического узла, стоит ли делать ?
вопрос щепетильный. В принципе,стоит. Но, не дай Бог это опухоль, то есть опасность распространения заболевания
Михаил Витальевич, спасибо что уделили внимание. Узлы удалили , жду результатов гистологического исследования, действительно два развития сценария либо опухоль, либо рецедив мононуклеоза.