Консультации / Травматология и ортопедия

Что делать с переломом лодыжки

Добрый день, 15.02.15 Сломал лодыжку на левой ноге (фото 1 и 2), загипсовали, 25.02.15 Сделали повторный рентген (фото 3 и 4). К врачу сходить еще не успел. Подскажите что делать дальше? Нормально ли срастается лодыжка? Если нет, то как поступают в таких случаях (стационар или домой)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! У вас помимо перелома лодыжки есть еще разрыв синдесмоза и подвывих стопы кнаружи. В этих случаях показано оперативное лечение, обратитесь в стационар.