Консультации / Сексология

Муж смотрит порно почти каждый день

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет, мужу 38. В браке уже 4 года. У нас сын, 1год 7 месяцев, и сейчас я в положении второй раз. Последнее время муж стал много времени проводить за компьютером, говоря, что смотрит фильм, читает новости, прочее. Каждый раз, идя спать, я прошу: «пойдем вместе, займемся чем-то интереснее чем новости», он отвечает, что уже идет и час-два его нет. Я часто не могу уснуть, так как жду что он вот-вот придет. Прихожу за ним и снова прошу идти в постель. Иногда помогает, иногда нет. Несколько дней назад, после второй просьбы идти ко мне я решила посмотреть историю в браузере, что такого интереснее меня есть для него. Оказалось – порно. Меня это очень смутило, и я разревелась, устроила истерику. Муж утверждает, что это для него допинг, что он не всегда мастурбирует при просмотре, что это для него как прелюдия перед актом. Я думала это из-за беременности, оказалось он смотрел порно и в первые дни нашего знакомства. Я люблю секс, часто выступаю инициатором и запретов каких-либо у меня нет. Оральный – делаю с удовольствием и наслаждаюсь сама процессом; анальный – нравится больше чем вагинальный; я сверху – тоже за (не во время беременности, конечно). Думала, я утратила форму после родов и ему нравиться смотреть на стройных девушек, но в его библиотеке большинство роликов с женщинами постарше, анальный секс и женский оргазм. Я достаточно привлекательна и, на фоне увиденного, считаю, что выгляжу лучше. Во время беременности был запрет на вагинальный секс, но я предлагала анальный и оральный, взаимную мастурбацию. Вроде все было хорошо, я не думаю что он был ущемлен. Я понимаю, что он мне не изменяет, что это не самое худшее, что может быть. Но так обидно, что он мне врет, что когда я пою колыбельную малышу он всматривается в раздолбанные влагалища, что я прошу идти заняться сексом со мной, а он предпочитает компьютер. После его просмотров мы иногда занимаемся любовью, иногда я уже сплю, после часового, или дольше, ожидания. Какая это прелюдия тогда получается? Я боюсь, что это может разрушить наш брак… что скоро ему станет мало просто смотреть, захочется еще большего разнообразия. Что тогда? Походы на сторону, знакомство со свингерами, секс втроем…??? Я не уверена, что готова на это. Предлагала смотреть это вместе, но пока не совсем получается. Он сказал, что не будет смотреть, не хочет чтобы я страдала из-за «такой ерунды», что никакой проблемы в нашем браке нет… но я не хочу запрещать ему то, что ему нравится, ведь будет хуже. Не хочу ущемлять его личное пространство… но жду от него поддержки и понимания в семейных отношениях, а порно, как по мне, их не улучшат. Посоветуйте, как справиться с эмоциями и не разрушить семью. Спасибо большое!
Здравствуйте. Какой срок беременности? Возможно он боится навредить беременности?
Срок беременности 40 недель, нам надо заниматься сексом (по совету врача) для ускорения начала родовой деятельности. Но дело не в этом, он врет и не обращает внимания на мои просьбы. Как я уже писала, я за анальный и оральный секс, взаимную мастурбацию, это не навредит ребенку и он это понимает.
И, не считаете ли Вы, что то, что я его жду по два часа в постели среди ночи, часто плачу от непонимания "почему так?!?" может больше всего навредить беременности?
Здравствуйте. Половая жизнь беременной должна быть прекращена в сроке беременности 38 недель. За это время родовые пути должны быть подготовлены к родам. О каком анальном сексе может идти речь? Во время полового акта матка приходит в тонус, что может привести к отслойке плаценты. А это опасно. Лучше поберечься.
Доктор, давайте отойдем от акушерства. Я могу удовлетворить его орально или мастурбацией, не навредив ни ребенку, ни плаценте, ни нашему браку. Мы это обсуждали, он согласен и не раз такое имело место. Но, как я писала: "я думала это из-за беременности, оказалось он смотрел порно и в первые дни нашего знакомства". Я же не всю нашу совместную жизнь была беременна, а порно было всегда. Вопрос в том, есть ли взаимоуважение и любовь в семье, когда жена пытается уложить ребенка спать, а муж, вместо того чтобы ей помочь, смотрит, как удовлетворяют 70ти летнюю бабушку-японку. Не зависимость ли это, не приведет ли к чему-то худшему и как мне поступать? Спасибо большое.
Здравствуйте. Давайте отойдем. И обратимся на на очный прием. Так будет помощь эффективнее.