Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день! Проблема, я бы сказала, не новая. Встречаемся уже 3 месяца, секс был один раз - он кончил сразу, после того, как вошел и это скорее утренняя эрекция была, а не возбуждение. У него практически не встает член: он возбужден, но при этом достаточно вялый. Живем в режиме орального секса, при этом он нормально кончает, никаких проблем с оргазмом. Не могу отрицать, что это что-то психологическое. С бывшим парнем было: очень хотел со мной встречаться, когда оказались в одной постели, перенервничал и не получалось несколько раз, но после первого все пришло в норму. Сейчас всё не так. Он стеснительный, но со временем и это прошло. Мы доверяем друг другу, чувствуем себя достаточно расслабленно в компании друг друга - атмосфера абсолютно комфортная. Много внимания уделяем ласкам, он возбуждается от моего тела, он меня хочет, но с такой вялой эрекцией секс просто невозможен. Предложить какие-то лекарства и таблетки страшно - не хочется развить в нем комплекс, потому что, судя по поведению, его все устраивает, он вполне доволен. До меня было 5 девушек, с которыми он от силы месяца по два встречался. Говорит, раньше такого не было. Черт возьми! Мне уже начинают сны эротические сниться. Я понимаю, что дистанционно мало что можно посоветовать, но хотя бы подскажите, как с ним поговорить на эту тему и не задеть.
Здравствуйте. Вы его оберегаете? Скорее всего у него и с теми 5 женщинами было также, просто они его не жалели, а предъявили претензии. А у вас он нашел понимание и поддержку. Вы может поступаете правильно. Но помогая ему, вы не должны вредить себе. Секс функция парная. И парная не с доктором, а с партнером. А доктор только может помочь. И скорее всего на личном приёме. Подумайте.
На самом деле, я чувствую некую ответственность за его состояние как физическое, так и психологическое. И да, я его оберегаю. Он очень дорог мне. Не могу просто взять и предложить ему сходить к специалисту, мне кажется, его это ранит. Не могу подобрать слов, момент. Может просто не хочу.. Помогите, пожалуйста. Я не понимаю какой должна быть ситуация, не представляю ее исхода. С девушками прошлыми не складывалось из-за отсутствия понимания. В основном, непонимание в бытовых вопросах.
Здравствуйте. Не делай добра - не получишь зла. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Это русские народные пословицы... Подумайте. Это должно быть вашим решением. Ни кто не назначит таблетки заочно. Его возраст, вес, рост, половое развитие и т.д.