Консультации / Стоматология

Болит щека

Болит щека Здравствуйте!Меня зовут Вероника у меня такая проблема удалили месяц назад зуб мудрости теперь с той стороны болит щека сильно мне сказали что у меня всё хорошо посмотрите пожалуйста мой снимок .Может вы увидите с чем это связано.Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вероника! Вы не уточнили, с какой стороны удаляли зуб мудрости. Если речь о левой стороне, то у Вас там ещё внизу остался зуб мудрости. Он расположен неправильно и может причинять дискомфорт. Возможно была травма щеки, но её не увидишь на рентгене и за месяц всё должно было пройти. Скорее всего дискомфорт Вам причиняет нижний зуб мудрости, который начал прорезываться. Обратитесь на консультацию к стомтаологу, чтобы доктор провёл ещё осмотр полости рта. Так картина будет более полная, а диагноз верным.