Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Не можем подобрать позу для того, чтобы я получила оргазм. Вообще мне это тяжело дается. Оргазм за всю жизнь получала раз 5. Но при этом половой акт длился не менее двух часов.(Бывший парень, как оказалось, курил травку и употреблял таблетки, (какие - писать не буду) что скорее всего, действовало на столь долгий процесс.) Так же у меня психологически сложилось негативное мнение о сексе. Первый мой половой акт был в раннем возрасте, семь или восемь лет. Подростку 14 лет захотелось попробовать взрослых телодвижений, и он меня уговорил на это. Я то и не задумывалась на то время, что да как. И не знала вообще что это такое. А в 18 лет меня изнасиловали, не будем углублятся в подробности, просто заставил пацан занятся сексом. Но к своему парню испытываю сильное притяжение, при этом сильно возбуждаюсь с ним. А так же у меня обнаружили эрозию шейки матки. Денег на лечение пока нет. Я в общем понять хочу, что мне делать... Люблю его, стараемся оба. Но...
Здравствуйте. В сексологии не бывает мелочей. Нас даже интересует здоровье родителей, отношения родителей во время зачатия, вынашивание беременности и когда вы росли...