Консультации / Логопедия

Ребенок почти не говорит

Здравствуйте!Моему сыну через месяц будет три года, а он почти не говорит!Все понимает и делает! Из слов произносит только мама, папа, не(нет), мяу(кошка), ав-ав(собака), пуй (пульт), кро(заяц с мультика), угу(да), ка-ка(если хочет в туалет).Ходим в садик,дома играем, читаем книги, рисум (пальчиковыми красками), лепить из пластилина не любим.На простые вопросы, где нужен ответ да или нет, отвечаем. Пальчиковые игры играем.В 6 месяцев мы упали с дивана, были у невропотолога все нормально. В год у нас была операция с наркозом. Сейчас лором поставлен диагноз аденоиды. Подскажите пожалуйста что делать, к кому обратиться, может какую-то методику по развитию речи.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с неврологом,а лучше с двумя, после с логопедом-дефектологом.