Консультации / Терапия

Кашель и температура

Здравствуйте.Я мужчина 55 лет , уже неделю беспокоит кашель , постоянно ломит кости (даже такое чувство , что зубы) , скачет температура от 36,6 до 38 , не сбивал просто 1 день есть 2-3 других нету , к врачу пока обратится не могу из-за проблем на работе.Подскажите , что это может быть и после к какому врачу идти.
Здравствуйте! Температура слишком неспецифический симптом, что бы по одному нему ставить диагноз. Обратитесь на очную консультацию к терапевту, сдайте общий анализ крови, мочи, рентген грудной клетки по показаниям.