Консультации / Педиатрия

Как правильно кормить 5 ти месячного малыша

Здравствуйте! У нас проблема в питании малыша,очень плохо ест отказывается от каши и пюре за последний месяц набрали 300 грамм,свекровь советует манку варить с сахаром я пробовала не ест и молоко не пьет,схожу с ума своему педиатру не доверяю да и толком они ничего не говорят,бабушкиным советам пользоваться не охота,очень хочется правильно кормить малыша,пожалуйста подскажите как кормить чем и когда!
К вопросу приложено фото
Добрый день! манка с сахаром? молоко? какое? не коровье, надеюсь? Вы зачем так рано ввели прикорм? молочка не хватает? Ответьте и будем думать и обсуждать дальше С уважением, Екатерина Анатольевна