Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Дравствуйте. Мне 15 лет. Зовут меня аня.С 12-13 лет меня беспокоят проблемы с кожей. Все началось в 7 классе. Летом у меня начали появляться прыщи на лбу, как раз у меня пошли месячные,это в принципе не страшно. Потом они были и в начале 8-классе их было очень мало. И постепенно у меня начали расширяться поры под глазами, а угри,которые появились в 7 классе так и остались до сих пор. Я также посещала дерматолога в кож.Вене, мне прописывали в 7 классе таблетки от аллергии( у меня аллергия на сладкое и цитрусовые), а потом я пошла в 9 класс тогда уже все было по-крупному. Угри на носу и подбородок тоже в угрях, а также на щеках имеются красные точки,даже на двух щеках, ужас какой-то,даже не имею представления что это! Я делала переливание крови,но оно вообще не помогло,если только чуть-чуть, а также мне прописывали скинорен, он вообще не помог.[/Size] :cry: подскажите,чем мне можно вылечиться от всего этого, я хочу вернуть ту идеальную кожу,которая у меня была:)я вам скину картинки,чтобы вы наглядно увидели:)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я бы порекомендовала Вам пройти курс лечения препаратом Роаккутан. До начала лечения необходимо пройти обследование у врача.