Консультации / Офтальмология

Проблемы с глазом после попадания лазера

Так получилось,что еще весны мне в глаз попал лазерный луч от обычной указки,после этого глаз стал видеть все темнее и текст тоже хуже,но само ухудшение зрения я не заметил.(Но вообще зрение у меня плохое,около -4 на обоих глазах,хожу в очках).На следующий день,в связи с тем,что осложнения не прошли,я отправился к врачу и проверка зрения так же показала,что все осталось,как и было,на глазном дне серьезных изменений не обнаружили,но врач заметил одно подозрительное,микроскопическое место,являющееся возможно ожогом сетчатки легкой степени. Спустя некоторое время я еще ходил делать кт глаза и там ничего серьезного не обнаружили.Врач сказал,что мои проблемы со зрением - это просто "нервное" и постепенно пройдет. Потом,офтальмолог,к которому я обычно хожу,после обычнго осмотра глазного дна сказал,что легкий ожог сетчатки у меня все же есть,но без повреждений тканей сетчатки,и просто прописал таблетки(обычные витамины) и сказал,что все должно пройдти через пару месяцев. Дело в том,что это было уже давно(еще в сентябре),а симптомы до проблемы до сих пор остались. На глазу как-бы мутная завеса...Вот к примеру сейчас,когда смотрю на текст на компьютере,то левым глазом я вижу нормально(в очках),а правым - смутно(но прочитать могу), хотя на левом близорукость больше.В чем может быть проблема?Нужно ли мне вообще снова обращаться к врачу или все же должно постепенно само пройти? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Рекомендуем еще раз показаться офтальмологу. К сожалению, заочно невозможно оценить ситуацию.