анонимно, мужчина, 26 лет
Дд!
Пытаюсь бросить курить. Приобрел подъязычные таблетки никоретте. По инструкции - нужно держать во рту 30 минут до рассасывания. Однако что делать в течении этих 30 минут со слюной? Если проглатывать - уже через 5 минут начинает подташнивать и голова идет кругом. Стал сплевывать, так гораздо легче, но особого облегчения после приема таблетки не испытываю, уже через полчаса тянусь за новой. Так что же делать со слюной в то время пока держишь таблетку под языком?
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Если вас тошнит от таблеток.то возможны аллергические реакции. Также обследуйте печень на УЗИ.