Консультации / Стоматология

Боль в соседнем зубе

8'Дней назад был удален 37 зуб. Очень сложное удаление(корень остался и долбили молотком). Но теперь при касании языком и при спокойном состоянии ноет2 два соседних зуба,но который ближе болит сильнее это нормально?На удаленой сстороне стараюсь не спать, но видимо иногда сплю и утром ощущение как будто мне всю ночь прижимали эту сторону челюсти тяжело аж рот открыть...Мне страшно...
Здравствуйте! Действительно, после такого сложного удаления боль может ещё долго Вас беспокоить. Но т.к. уже прошло 8 дней, болевые ощущения должны были уменьшиться. Советую Вам обратиться к врачу, который удалял, либо к другому стоматологу-хирургу.Только после осмотра можно будет точно сказать всё ли идёт нормально