Консультации / Неврология

Распространенный остеохондроз шейного отдела парамедианная грыжа межпозвонкового диска с5-с6 слева

Уважаемый андрей анатольевич, с декабря 2014г у меня болит шея, спина, головные боли, болят мышцы на правой руке, боли в правом плече, болят суставы в плече локте правой руки, перепады давления (160/100? 70/50), Нарушения зрения, памяти. В стационаре меня пролечили физраствором и мексидолом, невролог пролечил после стационара: капельно ксефокам, цераксон,панангин, пиралгин - таблетки. Были сделаны мрт голвного мозга, шейного отдела, мр - ангиография головного мозга, ангиография сосудов шеи (протоколы прилагаются). Было выявлено со слов терапевтов сосудистые нарушения в головном мозге, распространенный остеохондроз шейного отдела. Парамедианная грыжа межпозвонкового диска с5-с6 слева (переднезадний размер - 5мм, поперечный - 8 мм), с выраженным оболочечным, спинальным и невральным воздействием. Скажите, пожалуйста, нужна ли мне операция по удалению грыжи, как мне нормализовать работу сосудов мозга?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Виктория! Для того, чтобы Вам сказать нужна операция по поводу грыжи диска или нет нужно видеть снимки. Сделайте снимки МРТ на цифровик, затем свяжитесь со мной через сайты кафедры – neiro-sgmu.ru и neuros-sgmu.ru и я скажу как переправить мне снимки, или выложите их на этот сайт. Нормализуют работу сосудов головного мозга невропатологи. Я нейрохирург.