Консультации / Логопедия

Повторяет по 2 раза окончания согласных в конце словосочетаний или предложения

Доброго времени суток!Несколько дней назад(в обед уложила спать,проснулся с громким плачем,едва смогла успокоить) и стал повторять в словосочетаниях согласные последние(птички летят-т-т,дракон-н-н,пойдём на улицу гулять-ть-ть)нам 2.1,До этого для своего возраста разговаривал на 5+)))незнаю что делать и к кому обращаться,как себя вести,как ему помочь.Спасибо заранее
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу,логопеду и психологу.