Консультации / Пульмонология

Хрипы

Неделю назад врач поставила мне диагноз ОРВИ. Были :высокая температур , сухой кашель и хрипы при горизонтальном положении тела.Хрипы слышно было невооруженным ухом.Уснуть было трудно. Приходилось высоко поднимать подушку.После антибиотикотерапии цифтриаксоном те же хрипы усилились и слышны даже если я в вертикальном положении. Помогите. Что мне делать.Куда обращаться? И что это может быть?
Здравствуйте! обратитесь на очную консультацию врача, при необходимости рентген гр клетки, общий анализ крови и мочи, спирометрия. Если слышите от себя хрипы вполне может быть бронхит, но этот диагноз требует уточнения.